2011年7至9月五区的市管干部任免信息

...


2011年7至9月五区的市管公务员任免交流
(公务员二科)

 专员:
区邦敏   禅城区委大臣,挑选为禅城区人大常务执行主席会头脑申请求职者
刘东豪   禅城区委副大臣,挑选为禅城区区长申请求职者
张辉明   禅城区委副大臣
殷  辉   禅城区委常务执行主席、区纪委大臣
区柱明   禅城区委常务执行主席
冯永康   禅城区委常务执行主席
甘绮霞   禅城区委常务执行主席
徐  航   禅城区委常务执行主席
郑作勋   禅城区委常务执行主席
罗涧华   挑选为禅城区人大常务执行主席会常务副头脑申请求职者
马志强   挑选为禅城区人大常务执行主席会副头脑申请求职者
贺友生   挑选为禅城区人大常务执行主席会副头脑申请求职者
李剑雄   挑选为禅城区副区长人选
杜  梅   挑选为禅城区副区长人选
卢志华   挑选为禅城区副区长人选
何家泰   挑选为禅城区政协主席申请求职者
杨中慧   挑选为禅城区政协副主席申请求职者
叶  飞   挑选为禅城区政协副主席申请求职者
章成国   挑选为禅城区政协副主席申请求职者
严  俊   挑选为禅城区政协副主席申请求职者
张浩辉   挑选为禅城区人民检察院总检查师申请求职者
郑灿儒   南海区委副大臣、挑选为南海区区长申请求职者
孔海文   南海区委副大臣
刘涛根   南海区委常务执行主席
俞  进   南海区委常务执行主席
李志伦   南海区委常务执行主席
梁耀斌   南海区委常务执行主席
植伟生   南海区委常务执行主席、区纪委大臣
不可能的事华   南海区委常务执行主席
吴忠林   南海区委常务执行主席
赵崇剑   挑选为南海区人大常务执行主席会头脑申请求职者
麦宝才   挑选为南海区人大常务执行主席会副头脑申请求职者
关立国   挑选为南海区人大常务执行主席会副头脑申请求职者
武小文   挑选为南海区人大常务执行主席会副头脑申请求职者
冼富兰   挑选为南海区副区长人选
黎建军   挑选为南海区副区长人选
刘铭恩   挑选为南海区副区长人选
李晓佳   挑选为南海区副区长人选
陈绍文   挑选为南海区副区长人选
叶迎津   挑选为南海区政事专员人选
朱伟新   挑选为南海区政事专员人选
张衍昌   挑选为南海区政事专员人选
蔡汉全   挑选为南海区政事专员人选
最高人民法院院长张和平   挑选为南海区政协主席申请求职者
李深华   挑选为南海区政协副主席申请求职者
金  铎   挑选为南海区政协副主席申请求职者
陈国生   挑选为南海区检察院总检查师申请求职者
刘光辉   南海区纪委副大臣
朱海腾   南海区纪委副大臣
莫结茹   消受正处级非一群领导者行使职责发牌
戴景田   消受正处级非一群领导者行使职责发牌
叶细标   消受正处级非一群领导者行使职责发牌
杜镜初   顺德区委副大臣
曹洪彬   顺德区委常务执行主席
周爱群   顺德区委常务执行主席
周驭洪   顺德区委常务执行主席
马洪胜   顺德区委常务执行主席
周志坤   挑选为顺德区人大常务执行主席会头脑申请求职者
袁伟伦   挑选为顺德区人大常务执行主席会副头脑申请求职者
陈步安   挑选为顺德区人大常务执行主席会副头脑申请求职者
霍兆忠   挑选为顺德区人大常务执行主席会副头脑申请求职者
张  旗   挑选为顺德区人大常务执行主席会副头脑申请求职者
陈浩斌   挑选为顺德区副区长人选
卢志雄   挑选为顺德区副区长人选,任区警务处长
王  勇   挑选为顺德区副区长人选
刘  怡   挑选为顺德区副区长人选
徐国元   挑选为顺德区政事专员人选
谭志亮   挑选为顺德区政事专员人选
林胜初   挑选为顺德区政事专员人选
郭  祺   挑选为顺德区政协副主席申请求职者
黄燕霞   挑选为顺德区政协副主席申请求职者
夏  伟   挑选为顺德区政协副主席申请求职者
陈礼豪   挑选为顺德区政协副主席申请求职者
杨  炯   挑选为顺德区人民检察院总检查师申请求职者
王干林   消受正处级非一群领导者行使职责发牌
赖喜英   消受正处级非一群领导者行使职责发牌
梁惠英   消受正处级非一群领导者行使职责发牌
李国强   消受正处级非一群领导者行使职责发牌
甘志宇   顺德区副处级公务员
何允唐   顺德区副处级公务员
岑伟垣   顺德区副处级公务员
何妙芬   顺德区副处级公务员
莫子方   顺德区副处级公务员
谭伟平   明亮的区委大臣,挑选为明亮的区人大常务执行主席会头脑申请求职者
黄棋泰   明亮的区委副大臣,挑选为明亮的区区长申请求职者
罗  雄   明亮的区委副大臣; 
赖剑文   明亮的区委常务执行主席,挑选为副区长申请求职者,保存正处级
陈新文   明亮的区委常务执行主席,保存正处级
苏  宇   明亮的区委常务执行主席、区纪委大臣
宗纪昌   明亮的区委常务执行主席
林艳红   明亮的区委常务执行主席
余中伟   挑选为明亮的区人大常务执行主席会副头脑申请求职者
严  冰   挑选为明亮的区副区长人选
梁恩球   挑选为明亮的区副区长人选
江  苏   挑选为明亮的州治政事专员人选
吴耀棠   挑选为明亮的区政协主席申请求职者
罗远光   挑选为明亮的区政协副主席申请求职者   
吴兆华   挑选为明亮的区政协副主席申请求职者
苏伟波   三使形成池塘或水洼委大臣,挑选为三使形成池塘或水洼人大常务执行主席会头脑申请求职者
陈英文   三使形成池塘或水洼委副大臣,挑选为三使形成池塘或水洼区长申请求职者
陈木胜   三使形成池塘或水洼委副大臣
钟飞健   三使形成池塘或水洼委常务执行主席,挑选为三使形成池塘或水洼副区长人选,保存正处级
陈必田   三使形成池塘或水洼委常务执行主席
孔耀明   三使形成池塘或水洼委常务执行主席
郝卫兵   三使形成池塘或水洼委常务执行主席
李伟成   三使形成池塘或水洼委常务执行主席、区纪委大臣
杜达权   挑选为三使形成池塘或水洼人大常务执行主席会副头脑申请求职者,保存正处级
何绮红   挑选为三使形成池塘或水洼人大常务执行主席会副头脑申请求职者
毕勇骏   挑选为三使形成池塘或水洼人大常务执行主席会副头脑申请求职者
罗卫平   挑选为三使形成池塘或水洼人大常务执行主席会副头脑申请求职者
胡  英   挑选为三使形成池塘或水洼副区长人选
杨日强   挑选为三使形成池塘或水洼副区长人选,佛山市公安局三水分局局长
何小玲   挑选为三水州治政事专员人选
李卫红   挑选为三使形成池塘或水洼政协副主席申请求职者
卢  边   挑选为三使形成池塘或水洼政协副主席申请求职者
梁俭明   挑选为三使形成池塘或水洼人民检察院总检查师申请求职者
莫少飞   三使形成池塘或水洼纪委副大臣
孙玉斌   消受正处级非一群领导者行使职责发牌
关雪嫣   消受正处级非一群领导者行使职责发牌

 省掉:
刘宏葆   禅城区委大臣、区人大常务执行主席会头脑
苏伟波   禅城区委副大臣、代区长
何家泰   禅城区委副大臣
裴广明   禅城区委常务执行主席、纪委大臣
郑年胜   禅城区委常务执行主席
罗涧华   禅城区委常务执行主席
马志强   禅城区委常务执行主席
谭伟平   禅城区委常务执行主席
李剑雄   禅城区委常务执行主席
安  红   禅城区人大常务执行主席会副头脑
梁祥提   禅城区人大常务执行主席会副头脑
张辉明   禅城区副区长
黎志军   禅城区副区长
杨中慧   禅城区副区长
杜  梅   禅城区政事专员
叶  飞   禅城区政事专员
张宪邦   禅城区政协主席
黄祖星   禅城区政协副主席
刘国标   禅城区政协副主席
邓矢平   禅城区政协副主席
陈国生   禅城区检察院总检查师
区邦敏   南海区委副大臣、区长
赵崇剑   南海区委副大臣、常务执行主席
最高人民法院院长张和平   南海区委常务执行主席、纪委大臣
李永生   南海区委常务执行主席
冼富兰   南海区委常务执行主席
黎建军   南海区委常务执行主席
邓伟根   南海区人大常务执行主席会头脑
莫结茹   南海区人大常务执行主席会副头脑
万志康   南海区副区长
俞  进   南海区副区长
孔耀明   南海区副区长
冯永康   南海区副区长
朱  武   南海区副区长
刘铭恩   南海区政事专员
叶桂容   南海区政协主席
老昌辉   南海区政协副主席
杜泽华   南海区政协副主席
戴景田   南海区检察院总检查师
钟力光   南海区纪委副大臣
周志坤   顺德区委副大臣
莫德富   顺德区委常务执行主席,顺德区警务处长
梁惠英   顺德区委常务执行主席
邹国祥   顺德区人大常务执行主席会副头脑
何妙婵   顺德区人大常务执行主席会副头脑
张教邦   顺德区人大常务执行主席会副头脑,买卖归休
麦润沾   顺德区人大常务执行主席会副头脑,买卖归休
王干林   顺德区副区长
周爱群   顺德区副区长
曹洪彬   顺德区副区长
赖喜英   顺德区政协副主席
朱艺斌   顺德区政协副主席
卢莘生   顺德区政协副主席,买卖归休
李国强   顺德区人民检察院总检查师
马亮照   明亮的区委大臣、明亮的区人大常务执行主席会头脑
唐棣邦   明亮的区委副大臣、区长
黄  坚   明亮的区委副大臣
吴耀棠   明亮的区委常务执行主席
严  冰   明亮的区委常务执行主席
梁恩球   明亮的区委常务执行主席
优德体育   明亮的区人大常务执行主席会副头脑
俞宙虹   明亮的区副区长
余中伟   明亮的区副区长
林艳红   明亮的区政事专员
区惠娘   明亮的区政协主席
陈仕兴   明亮的区纪委大臣
罗远光   明亮的区纪委副大臣
卢立湃   三使形成池塘或水洼委大臣,三使形成池塘或水洼人大常务执行主席会头脑
刘东豪   三使形成池塘或水洼委副大臣、区长
袁  璐   三使形成池塘或水洼委常务执行主席、区纪委大臣
区柱明   三使形成池塘或水洼委常务执行主席
卢志雄   三使形成池塘或水洼委常务执行主席、区公安分局局长
陈浩斌   三使形成池塘或水洼委常务执行主席、副区长
何绮红   三使形成池塘或水洼委常务执行主席
钱三珠   三使形成池塘或水洼人大常务执行主席会副头脑
孙玉斌   三使形成池塘或水洼人大常务执行主席会副头脑
关雪嫣   三使形成池塘或水洼人大常务执行主席会副头脑
卢润才   三使形成池塘或水洼人大常务执行主席会副头脑
郝卫兵   三使形成池塘或水洼副区长
陈木胜   三使形成池塘或水洼副区长
杜达权   三使形成池塘或水洼政协副主席
毕勇骏   三使形成池塘或水洼纪委副大臣
黄兆凡   三使形成池塘或水洼检察院总检查师


发表评论
加载中...

相关文章